Тема: Варомор
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2014, 09:35   #124
Немолодий
Бывалый
 
Аватар для Немолодий
 
Регистрация: 06.04.2011
Пчелостаж: 37
Пчелосемей: 50
Ульи: павильйон, українська рамка
Адрес: Україна, Полтавська область
Возраст: 75
Сообщений: 2,889
Сказал(а) спасибо: 1,999
Поблагодарили 5,145 раз(а) в 986 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 59
Сказали "Не согласен!" 15 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 819
Немолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Варомор

Цитата:
Сообщение от радик Посмотреть сообщение
Вот мой вариант
Хочу обратить внимание.
Выходящая трубка идёт в низ с небольшим крючком.
Удобно не надо карячится перед летком.

Жидкость в бутылке не надо думать что прольётся . Самотёком не течёт. Как в вараморе.
Вопросы. Вы испытывали свой аппарат в действии? Из выходной трубки не плюётся керосином? Длинноватая выходная трубка, как по мне. Пластиковая входная трубка не плавится? И зачем такой большой бутыль с керосином? Таким количеством можно одноразово обработать 500 семей.
"Самотёком не течёт. Как в вараморе." А почему Вы считаете что там именно так-самотёком? И последнее. Змеевик я бы сделал с большей площадью нагрева.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Красногорец Посмотреть сообщение
Вопрос Радику и Остальным,кто пользуется подобным агрегатом:В последнее время много пишут про взрывы газа с человеческими жертвами,не боитесь,что Ваш агрегат взорвётся и Вам придётся отвечать за изготовление и применение не сертификтированного изделия?
Уточнение. Взрывается не газ сам по себе, а взрывается газовоздушная смесь определённой концентрации. На открытом воздухе из 90 граммового баллона взрывоопасную смесь получить невозможно. Но если баллончик бросить в огонь, то "пшик" будет очень хорошим.
__________________
Спілкуюсь мовою своєї країни!
Немолодий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Voblin_UA (02.01.2015)