Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2020, 18:09   #406
Лиза
Бывалый
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 30.01.2018
Пчелостаж: 15
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежак, 10 рам корпусные
Адрес: Кировоградская обл, Украина
Сообщений: 10,078
Сказал(а) спасибо: 8,331
Поблагодарили 7,298 раз(а) в 1,320 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 72
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1309
Лиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Цитата:
Сообщение от Sauron Посмотреть сообщение
Лиза, не переживайте за нас, мы не истерим, а просто констатируем факт.........
Я не переживаю, а только ответила на троллинг.
Какой факт Вы можете констатировать??? Вы работаете в министерстве, в департаменте АПК или в казначействе, что владеете достоверной информацией по этому вопросу? Что Вы такое знаете, чего не знают ожидающие перечисления дотации?
Я понимаю б если Вы ожидали дотацию и писали здесь посты из -за волнения быть обманутым государством. Но нет - Вы не были претендентом на дотацию, что тогда Вы делаете в этой теме? Наверное очень переживаете за коллег, ожидающих перечисления денег?. Ну тогда извините меня за дизлайки - это у меня автоматическая реакция на троллинг и язвительность))

Последний раз редактировалось Лиза; 21.12.2020 в 18:28.
Лиза вне форума   Ответить с цитированием