Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2020, 20:00   #409
novichok
Бывалый
 
Регистрация: 29.11.2013
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 40
Ульи: Рут, дадан
Адрес: Харьковская обл. Дергачи
Возраст: 47
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 771 раз(а) в 271 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 247
novichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Я не переживаю, а только ответила на троллинг.
Какой факт Вы можете констатировать??? Вы работаете в министерстве, в департаменте АПК или в казначействе, что владеете достоверной информацией по этому вопросу? Что Вы такое знаете, чего не знают ожидающие перечисления дотации?
Я понимаю б если Вы ожидали дотацию и писали здесь посты из -за волнения быть обманутым государством. Но нет - Вы не были претендентом на дотацию, что тогда Вы делаете в этой теме? Наверное очень переживаете за коллег, ожидающих перечисления денег?
Ой, я вас умоляю (с) - констатируем очень простой факт - получили вы деньги, или нет. Переживаем, в принципе, и за вас, и за себя - потому как если вы получите в этом году деньги, то возможно и мы в следующем получим. А вот если вы в этом не получите - то и мы в следующем гарантированно не получим. Потому что бюджет в следующем году будет ещё беднее - чтоб это знать, не надо работать в министерстве. Фермеры, пострадавшие от засухи, деньги всё ещё ждут...
И не понимаю, почему вы рассматриваете нас, как недоброжелателей? За троллинг? Ну извините, многие вещи невозможно объяснить, если пользоваться логикой, но очень легко, если руководствоваться "верой в лучшее". Так что ждём результат.

Последний раз редактировалось novichok; 21.12.2020 в 20:04.
novichok вне форума   Ответить с цитированием