Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2012, 16:01   #17
Дет Котэ
Бывалый
 
Аватар для Дет Котэ
 
Регистрация: 25.01.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1+
Ульи: Рут
Адрес: Одесса
Возраст: 46
Сообщений: 6,852
Сказал(а) спасибо: 5,204
Поблагодарили 14,305 раз(а) в 2,479 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 150
Сказали "Не согласен!" 101 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 1925
Дет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Идеальная этикетка

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Да какие обиды????? я показал свои наработки и у меня нет стажа 15 лет дизайна. Покажите пожалуйста свои Профессиональные этикетки. Может и научусь чему нибудь . А то как говорится "Критиковать" не мешки тягать.
Может и ошибаюсь, тогда извиняюсь повторно.
Но здесь не критика, а высказывание своего мнения.
Ведь сегодня вы довольны своей этикеткой, а завтра... задумаетесь и вспомнив (перечитав) мой пост, будете владеть информацией.
На счет моих Профессиональных этикеток, то мы ничего смотреть не будем.
Хотя если вы приветствуете алкоголь по праздникам, но вполне возможно что держали в руках мои творения.

Может научусь чему нибудь - не вопрос!
В первую очередь с этикетки нужно убрать рамку или сделать ее толще. Которая по краю идет.
Почему? А потому! Сегодня вы режете их ножничками по одной штучке.
Завтра... эта этикетка ляжет тиражом под резак. И порезчик с матюками и криком кия, срежет ее нафиг. Это произойдет в случае если в типографии менеджер или препрес без опыта, и не обратит внимания на эту деталь. А если с опытом, то не пропустит тираж. С умным видом скажет что нужно доработать. За определенную сумму.
Ну и конечно самое главное. Это композиция...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
На своём 6-ти цветном фотоструйнике на фотобумаге напечатаю этикетку намного ярче, чем на цветном лазернике. Чтобы этикетка была неяркой, лучше лазерник.
Дима. На лазернике используя дешевую мелованную бумагу, а не дорогую фото. Напечатаю картинку ярче чем даже на 8-и цветном октохромном струйнике.

Добавлено через 14 минут
Берендей, когда созрею на этикетку для меда от своих девок, то буду печатать ее ризографом или тампопечатью в один-два цвета, на Крафт-бумаге.
Это бумага в которую при совке колбасу заворачивали.
А когда этикетку начнут подделывать, добавлю третий цвет металлизированный.

Дешевле - только маркером на бутле писать.
Дет Котэ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (07.09.2013), georgij260 (17.02.2017), А'Лексаныч (29.09.2016)