Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2020, 20:38   #8
Лиза
Бывалый
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 30.01.2018
Пчелостаж: 15
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежак, 10 рам корпусные
Адрес: Кировоградская обл, Украина
Сообщений: 10,067
Сказал(а) спасибо: 8,323
Поблагодарили 7,294 раз(а) в 1,317 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 72
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1308
Лиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: справка на пасеку

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
оптовик берет справки, Лиза
Саурон: пусть идут и пересчитывают - там еще на одного хватит. У меня была ситуация с коровой давно-давным и я не указал, когда переписывали, а потом кинулся сдать в заготконтору и нужна справка была и эта же секретарша подняла книгу и говорит: нет в переписи! Как я дам? На основании чего?
Фактическая корова - это еще не корова! Корова - это когда её посчитали в начале года за корову
Причем здесь ихняя перепись поголовья - Вы могли корову купить или телка отелилась (на начало года она была по переписи у них в графе не корова, а нетели.) Если так принципиально к этому подходить то в таких случаях составляется акт обследования домохозяйства.
Я в том году без справки сдавала мед " Золотой Нектар", они вроде закупают и в Херсонской области.
Лиза вне форума   Ответить с цитированием