Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2015, 13:29   #6
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Дружба на форуме

Цитата:
Сообщение от МедАль Посмотреть сообщение
Действительно, не возможно.
Ну это для кого как. Я ведь нахожусь не на политическом форуме а на пчеловодческом. Или если человек придерживается других политических, религиозных взглядов или даже другой сексуальной ориентации то это может как то повлиять на ценность постов относящихся к пчеловодству??? Здесь каждый выбирает для себя сам свою цель нахождения на форуме, для кого то это поиск друзей, а для кого то неисчерпаемый источник информации. Я отношусь ко вторым поэтому добавляя кого либо в список друзей на форуме меня откровенно говоря не интересуют политические взгляды этого человека.
Ну и если уж по чесноку не понимаю я таких патриотов которые "жить под оккупантами не смогут" но при первой опасности хватают свой "тревожный чемоданчик" и к друзьям отсиживаться со слезливыми рассказами как я люблю родину. А вот дети и братья друзей приютивших таких патриотов должны брать в руки оружие и идти отвоевывать дома этих патриотов. Так что вы видите в этой сумке символ единения а я символ трусости и двуличия. Но от этого ваши посты относящиеся к пчеловодству не стали для меня менее информативными и менее полезными.
Берендей вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (11.05.2015), matveevich (11.05.2015), Лиза (03.12.2018)
2 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
san (11.05.2015), Федот (22.09.2015)