Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2021, 13:53   #455
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1069
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Щурка золотистая

не понимаю почему люди не хотят писать отзывы...
с вайбера от Юры...

Добрый день, по поводу агресора могу сказать так, пасека была вывезена прыингульский ландшафный парк тоисть река ингул была 300-500
м от пасеки , сами понимаете берег, скали, кручи щурки море, я напарнику розказал про агресор, он говорит х---я у меня есть громкоговоритель я скачаю голоса птиц хищников и все будет ок.Скачал он эти голоса включил свой матюгальник он орет а щур пчелу х----т, я ему ну что,он давай купляй быстро агресор, заказал у Артура так пока он попочте ехал мой Леха спалкой намотаной салофаном бегал и орал ,что за три дня голос потерял нидели две шипел как уж.Приехал агресор включили раз, другой,третий и увидили что щурка начинает прятатся в кусти и так было день или два потом появились настоящие жищники и щурка через три четыре дня ушла совсем с пасеки, мы канечно включали переодически два три раза вдень и каждый раз появлялся какой хищник. Вот такая история из агресором.
art. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дан (12.10.2021)