Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2014, 15:34   #171
PDD
Бывалый
 
Аватар для PDD
 
Регистрация: 29.03.2011
Пчелостаж: 27
Пчелосемей: 60
Ульи: Рогатые
Адрес: Украина, Кировоградскя обл., Бобринецкий р-н, с. Чевонополье
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 3,392 раз(а) в 482 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Вес репутации: 563
PDD имеет неукоснительную репутациюPDD имеет неукоснительную репутациюPDD имеет неукоснительную репутациюPDD имеет неукоснительную репутациюPDD имеет неукоснительную репутациюPDD имеет неукоснительную репутациюPDD имеет неукоснительную репутациюPDD имеет неукоснительную репутациюPDD имеет неукоснительную репутациюPDD имеет неукоснительную репутациюPDD имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчелолежанки (аура улья).

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Всем привет. Созрел я для изготовления такого домика. Хоть и перелопатил много информации по данному вопросу, но вопросов как не странно меньше не стало а скорее на оборот добавилось. Планирую изготовить домик на две лежанки по четыре улья на сторону (на теплый занос) Кто реально изготавливал такое чудо подскажите пожалуйста на что следует обратить внимание. Возможно в процессе эксплуатации выявились какие то не доработки которые можно было устранить в процессе изготовления. Мое мнение что мелочей в єтом вопросе не бывает, Важно Все. Одним словом буду благодарен за любую информацию.
Пользуюсь пчелиной лежанкой и премного доволен.
Постоянных пациентов не привлекаю, считаю, что лечение апидомиком должно быть индивидуальным. Тому есть много примеров.
После двухчасового пребывания в лежанке онкобольной, с 15-ти минутным перерывом лег сам, посочувствовав сильный дискомфорт сразу ушел. К слову: одна из семей (находилась в районе онкоопухоли лечащейся женщины) погибла.
Товарищ, страдающий от храпа (перенес операцию по подрезанию верхнего неба и изготовление противохраповой "уздечки") уснул на пчелолежанке в первые 5 минут. Не всхрапнув ни разу, проспал 2 часа. Не смог поверить в то, что во сне на лежанке не храпел.
Врач с солидным стажем работы, после 20-ти минутного пребывания в апидомике, начала искать провода и аппарат электросон. Сравнила ощущения.
Отец моего товарища имеет неоперабельную онкопроблему легких. Проспав каждую ночь два месяца на пчелах, получил значительное улучшение анализов крови и ни малейшего ухудшения проблемы.
Биополе лежанки восстанавливается ч-з 4 - 6 часов, замеры произведены рамкой.
__________________
Совет тем и хорош, что выслушав его, можно поступить по своему.

Последний раз редактировалось PDD; 22.10.2014 в 15:37.
PDD вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arcadie Burla (08.12.2014), Interaktiv (15.10.2015), matveevich (22.10.2014), Nickolas (25.11.2014), Romun (18.12.2014), san (05.11.2014), tarik (02.12.2014), Берендей (22.10.2014), горигорий (23.12.2014), МЭД (05.11.2014)