Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2021, 22:03   #827
Вадим Попов
Бывалый
 
Аватар для Вадим Попов
 
Регистрация: 16.12.2018
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 8
Ульи: 16р+маг., 10р+маг., лежаки.
Адрес: Украина, Винницкая обл. Тростянецкий р-н, с. Капустяны
Возраст: 33
Сообщений: 3,922
Сказал(а) спасибо: 2,607
Поблагодарили 1,801 раз(а) в 630 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 20 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вес репутации: 443
Вадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Экспорт украинского мёда

Цитата:
Сообщение от yuasaver Посмотреть сообщение
Це не правда. Навіть є ревльні випадки.
Тююю... У мене дуже часто буває банкрутство... Коли в кишені 0, і цей 0 немає чим компенсувати... Тупо 0. І якби не калим (порубав дрова, викопав картоплю, десь щось допоміг комусь), щоб заправити авто чи мотоблок, щоб потім заробити ними гроші, то був би 3.14здєц...
А без жартів, фінансове банкрутство - то життя половини українців. Але ми вміємо виживати без грошей. Не пропадемо.
Броніславович взагалі он порахував собівартість меду 3 грн/кг (без урахування з/п пасічника). А Ви всі тут жалієтесь, що грошей немає :umora:

П.С. Не буде у нас толку, доки експортери і пасічники не стануть працювати плече об плече як партнери, а не старатися на@бати один одного...
П.П.С. Вибачте за мою французьку... Просто накипіло це все...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Олег20 Посмотреть сообщение
Даа, рассмешили так рассмешили А я то по наивной простоте, как поверю государству, так то денежная реформа, то деньги в банках пропадают, то ещё какая то революция происходит. Мне ещё дедушка говорил: -"Если тебе, что то предлагают просто так, значит заберут в сто раз больше." А Вы мне рассказываете "Банкрутство фізичних осіб не передбачене українським хаконодавством."

Туда же: повышение цены на газ, бензин, и электроэнергию - нэ пэрэдбачэнэ банкрутство населения страны!
Багато в чому я з Вами був не згоден, але в цьому згоден на всі 200%.
Вадим Попов вне форума   Ответить с цитированием