Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2020, 17:37   #40
Юрий Вл.
Бывалый
 
Регистрация: 25.09.2016
Пчелостаж: 22
Пчелосемей: 26
Ульи: Многокорпусные 230 мм
Адрес: Україна Луганська обл.
Возраст: 62
Сообщений: 3,327
Сказал(а) спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,477 раз(а) в 497 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 508
Юрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Коронавирус

Цитата:
Сообщение от Gazonof Посмотреть сообщение
Это никакая не странность а нормальный ответ иммунитета.
Люди-телевизоры сейчас потакают этой панике которая не имеет под собой реального фундамента
А потом не будут получать пенсии и зп, но оправдание у властей уже есть.
Схаваем как всегда и это.
Раньше я думал, как Вы, а потом мне привели пример Италии ( я телевизор не смотрю ) и стало понятно, что это не просто паника. По поводу ситуации в автобусе - места заболевших имеет случайный характер - именно это я имел ввиду. Хотя в ситуации с нашей страной я полностью согласен с Вами - раз есть такое количество "людей-телевизоров" , их маникальную уверенность в правоту телевизора начали эксплуатировать, ведь больше ничего не умеют, за неполный год профукали все. И Вы не угадали - сегодня в новостях уже есть признание в Украине кризиса, угадайте кто виноват : мировой кризис .
Юрий Вл. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gazonof (19.03.2020)