Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2017, 19:11   #1295
Константин Корпусов
Бывалый
 
Регистрация: 21.02.2017
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 10+
Ульи: Дадана-Блатта,root,лежак
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,317
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили 592 раз(а) в 274 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 15 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вес репутации: 212
Константин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Не люблю, когда люди дают советы, совсем не разбираясь в вопросе.
И я тут еще до ваших "не ерничайте, слушай, что посоветую" писал.
Хотите совет? Сходите в тему "зарплата сторожа" (или как-то так называется), может, потом не будете такую ахинею нести

Добавлено через 6 минут

Вот эти ваши "советы", которые надо принять не ерничая.
Ахинея редкая. бывает, сторож уходит или спит. но как он качать будет? на чем? а если хозяин внезапно подъедет? из-за банки меда, которую он и так получит, с работы слететь?
Или вы собираетесь по ночам кататься и ульи с пасек воровать? бред, очередной Саурон, человек, который ищет проблемы, а не занимается делами.
Откуда такой гост взяли? давайте ссылку. я один 120+ качал, пупок не надорвал. еще часть в двух корпусах стояла, а не магазинами, которые я манипулой снимал и выдувал.
Потом 60 ульев в зиму собираю за день свободно. Думаю, до 300 вполне один потяну, если не буду дураков слушать.
Работайте как знаете, советы некому не давал а задавал вопрос Нефедову, пришли вы и начали митинговать. Высказался? Молодец. Я на бред не реагирую. Всего доброго.
Константин Корпусов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дан (21.10.2017)