Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2016, 21:01   #46
aleksanderche
Бывалый
 
Аватар для aleksanderche
 
Регистрация: 23.11.2014
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 95
Ульи: лежак 18-22 рамки
Адрес: Украина Одесская обл. Измаил (5 семей) С. Новые Трояны. - основной то
Возраст: 38
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 514 раз(а) в 122 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 17
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 202
aleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пром пчеловодство: а возможно-ли у нас в стране?

Цитата:
Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
но теперь упретесь в качество маток=)))
Так и над этим работаем, а Вы думаете Руттнер тоже когда-то маток начинал выводить в первый раз. Пока Бог миловал со стороны не купили ни одной. Да и своих меняли только по Кашковскому так что все будет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Утверждать что это элементарно можно когда "обслужишь", а не можно "обслуживать". Пока такую пасеку я только на картинке видел, думаю, что смогу обслужить, но могу утверждать, что это элементарно.
По поводу деления семей. Можно и на 4 разделить пасеку, я в другой теме рассказывал, как на 6 делил, и все получится, при некоторых условиях. Сушь нужна, ульи, медосборные условия и голова на плечах. Но опять же не скажу, что это элементарно.
Да немного надо подумать и много работать руками, больше времени уходит на производству ульев из того что под рукой.
aleksanderche вне форума   Ответить с цитированием