Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2012, 14:17   #1
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2678
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
Lightbulb Нужна ваша поддержка.

Добрый день уважаемые пчеловоды. Обращаюсь к вам за помощью. Дело в том, что у меня появился шанс принять участие в Международном курсе "Современные способы пчеловодства" который в этом году будет проходить в Израиле.
Курс освещает следующие темы:
1. Инновации в научных исследованиях и технологии интенсивного пчеловодства.
2. Современные конструкции ульев и их эксплуатация.
3. Обеспечение качества производства меда.
4. Селекция ценных пород и разведение пчеломаток.
5. Вредители и болезни пчел, их профилактика и лечение.
6. Использование пчел на опылении, увеличение урожайности сельскохозяйственных культур.
Но для выбора участника желательно, чтобы он представлял пчеловодческую организацию. Дабы полученная полезная информация могла быть распространена среди большого количества заинтересованных в ней людей. Но так как в нашем городе таких организаций нет. То мои шансы на участие немного снижаются. Поэтому я решил немного по криативить. Всех кто может и хочет поддержать мою кандидатуру на участие в данном мероприятии. Прошу дать ответ в этой теме со словами " Поддерживаю Кандидатуру" Ссылка на эту тему будет указана мной в разделе "рекомендация пчеловодческой организации" Я же в свою очередь обещаю вам сделать максимально подробный репортаж по данному мероприятию. С фото, видео и аудио роликами.
За ранее всех благодарю Эдуард.

Последний раз редактировалось Берендей; 08.10.2012 в 14:27.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием