Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2019, 18:14   #2
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: о конкурсах

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
ОБСУДИМ?
А кто вам мешает? Можете проводить хоть по два конкурса в неделю, объявлять тему для конкурса в чате, например, "Пчеловодство по справочнику Стеля" или "Философские кульбиты", а может, "Крем-мед", потом по своей формуле считайте, какой пользователь самый активный, и пишите в личку для вручения приза.
Как по мне, я наоборот, не буду много писать в той теме, которую вы назначите для конкурса, чтобы меня не заподозрили в желании получить приз. Думаю, так поступят многие.
Обычно конкурс предполагает некое соревнование, а как соревнование наложить на обычное обсуждение не представляю (хотя нет, раньше оно было - самым активным давали звание "Сенсей". С этой точки зрения просто вышлите приз первым 10 или 20 активным пользователям, т.е. насколько хватит вашего крем-меда).
P.S. От себя добавлю, что конкурсы и их спонсорство должны строиться на добровольной основе и не должно быть такого, чтобы некоторые принуждали третье лицо дать им приз.
Дан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
art. (23.10.2019)