Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2022, 13:17   #2174
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Привіт. Дан. Пасіка буде жить. Керую в онлайн режимі. Помічники є. Вирощував їх не один рік. Проблемою є те, що я часто не на звязку. це прямо бісить. інтернет взагалі розкіш. тим не менш. пасіка перезимувала майже без проблем.
втрати були.але не знаю причин. вважаю що не вистачило меду вперше за скільки років.
Як там насторої військові настрої в росії? це питання більш цікавить ніж пасіка
Украинский язык понимаю 9/10, бабка была украинкой, да и в целом несложно, так что если тебе удобно, продолжай писать на мове. Я стесняюсь, грамматики не знаю.
Если говорить про настроения, то мое мнение не показатель - живу в глухом селе, да еще на отшибе. Среди родни военных нет, сам не служил. В селе тоже тихо. Война нас касается в основном через беженцев. У нас в село много семей приехало с 14 года, даже у меня на улице есть. Помогаем чем можем. С начала войны уже организованно привезли автобус с женщинами и детьми, поселили во второй школе (не работающей), люди собирают им еду, одежду, деньги. Так что думаю ты сам понимаешь какой "настрой" у большинства населения, причем помножь это на зомбоящик. У нас ведь не показывает украинское тв и люди не знают правды, их можно понять. Цены на некоторые товары поднялись, но не критично. Налогов я не плачу.
Если можно, пиши тут про пчел, а то у Димаса и так много дел, еще и тут чистить, а то и банить. Если есть вопросы, пиши в чате, я иногда читаю. У тебя пасека не в прифронтовой полосе? Помощники - это сыновья, или ты нанимаешь? Развитие семей как всегда или сильное, как у меня? Я грешу на жару в конце апреля, ходил в шортах, вот матки и спятили
Дан вне форума   Ответить с цитированием