Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2022, 21:45   #2176
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
На этом форуме больше чем пчелы меня интересует начало антивоенных настроений в россии.
в частности борьба с z символикой партизанскими методами. хочу что бы ваша внешняя агрессия сменилась на гражданскую войну, хотя бы через пару лет.
а пчелы ни куда не денуться. сейчас мир на первом месте
Юрий, приветствую!
По поводу антивоенных настроений - я их к сожалению не замечаю. Наоборот, общество настолько агрессивно, что некоторые призывают лупить тактическими ядерными бомбами, мол, санкции уже все ввели, хуже не будет. Надеюсь, что до такого не дойдет. Вообще, санкции у нас уже с 14 года, потом короновирус, люди привыкли к лишениям. В этот раз подорожали машины + подскочили цены на некоторые товары вроде сахара, но потом откатились. Не жили богато, нехрен и начинать, как говорится. Короновирус и тот был хуже - каждый день кто-то умирал, а сейчас у меня даже знакомых среди военных нет. А к войне похоже готовились - пшеницу, сахар гос-во закупало с осени (впервые на моей памяти).
Если говорить про партизанскую борьбу, то тебе следует в первую очередь надеяться на соотечественников на захваченных территориях. Например, на Берендея. Как он там, есть новости? Ты с ним всегда хорошо общался. Примкнул ли он к повстанцам? Я сюда на форум ради общения с вами двоими и заходил всегда, надеюсь, тот справится со всеми проблемами + уверен, что заходит сюда почитать.
Что у тебя с пчелами? Намечается роевой год. Ощущение, что ты словно предвидел трудности и успел заблаговременно обкатать стационарное и роевое пчеловодство.

Добавлено через 4 минуты
За Украину в границах 1991 года

Последний раз редактировалось Дан; 19.05.2022 в 21:43.
Дан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sheva65 (20.05.2022)