Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2019, 01:02   #172
ДобровоЛ
Бывалый
 
Аватар для ДобровоЛ
 
Регистрация: 08.12.2015
Пчелостаж: 55
Пчелосемей: 40
Ульи: Дадан(300) 24-32р.,багатокорп.Рут(230)
Адрес: Київ(взимку),Київська об.,Броварський р-н, с Княжичі під лісом
Возраст: 68
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 2,708
Поблагодарили 1,271 раз(а) в 375 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 396
ДобровоЛ имеет неукоснительную репутациюДобровоЛ имеет неукоснительную репутациюДобровоЛ имеет неукоснительную репутациюДобровоЛ имеет неукоснительную репутациюДобровоЛ имеет неукоснительную репутациюДобровоЛ имеет неукоснительную репутациюДобровоЛ имеет неукоснительную репутациюДобровоЛ имеет неукоснительную репутациюДобровоЛ имеет неукоснительную репутациюДобровоЛ имеет неукоснительную репутациюДобровоЛ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Джентерский сот

Цитата:
Сообщение от zelya343 Посмотреть сообщение
Джентером работали на пару с товарищем (его джентер). Так как я там был не хозяином, а "пассажиром", то не принимал участия в принятии решений. Нередко ругались, поэтому не могу ничего толком сказать о Джентере. А себе купил Никот, и работаю с ним уже 3 года, если не ошибаюсь (или 4-?). Мне он сразу же показался удобнее в работе, понравилось что все его причандалы можно использовать как в системе, так и по отдельности. Но при всем подобии общая у них только идея, все детали не являются взаимозаменяемыми. После некоторых удач и неудач пришел к выводу что существенной разницы между этими двумя системами нет, обе системы продуманы нормально. Неудачи бывают по другим причинам. По этому поводу много спорят, но мое мнение пока такое.
Ви праві - щоб сперечатися - потрібно спробувати обидва власними руками. Я увесь час використовую Джентер і він мене влаштовує. А от про Нікот судити по розповідям не наважусь.
ДобровоЛ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zelya343 (21.12.2019), Андрей Андреевич (21.12.2019)