Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2020, 19:13   #584
Вадим Попов
Бывалый
 
Аватар для Вадим Попов
 
Регистрация: 16.12.2018
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 8
Ульи: 16р+маг., 10р+маг., лежаки.
Адрес: Украина, Винницкая обл. Тростянецкий р-н, с. Капустяны
Возраст: 33
Сообщений: 3,922
Сказал(а) спасибо: 2,607
Поблагодарили 1,801 раз(а) в 630 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 20 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вес репутации: 443
Вадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Какую выбрать медогонку

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
Доброго всем дня!
Лет 50 назад у отца была оцинкованная медогонка ( вроде колхозница называласт) на 4 поворотных рамки и мы прекрасно качали мед и дома и на выезде. Теперь в эиом году решил вернуться к пчелам, завелись у меня на даче 4 семьи и дали на гсень немножко меда. Добывал я его варварским способом ложкой счищая с рамок. Испортил новые соты. Ну, то издержуи. На следующий год наверное придется покупать медогонку. Я пенсионер, пенсия мизерная, на дорогую медогонку денег нет. Пасека маленькая, дачный стационар. Выбрал самую недорогую 2 поворотных рамки, алюмоцинковую. Такую https://www.uley.in/ua/shop/alyumots...j/#prettyPhoto

Это не реклама ибо ее продают многие магазины в ту же цену. Что скажете?
Дешевше хіба купити б/в медогонку у когось. Варіант непоганий, як для Вашої невеликої пасіки.

Надіслано від мого M2004J19C, використовуючи Tapatalk
Вадим Попов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Макарыч (03.10.2020)