Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2020, 18:39   #523
Лиза
Бывалый
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 30.01.2018
Пчелостаж: 15
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежак, 10 рам корпусные
Адрес: Кировоградская обл, Украина
Сообщений: 10,069
Сказал(а) спасибо: 8,325
Поблагодарили 7,295 раз(а) в 1,318 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 72
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1309
Лиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
Что значит троллите? Я аргументировал свое мнение почему дотация была подозрительной. Это Вы меня пытаетесь троллить с регистрацией прекрасно понимая что она не обязательна и за отсутствие регистрации не предусмотрена ответственность.

Если бы Вы были соседкой то написали бы жалобу? Тогда пришлось бы отгораживаться от Вас забором высоким

Чем Вы аргументировали? Вы когда-то были претендентом на дотацию по АПК и Вам ее не выплатили? Все Ваши аргументы -это недовольствие властью и какие то там Ваши личные домыслы, сложившиеся от незнания законодательства. Дотацию уже выплатили, а у Вас снова возмущения и сеяние смуты.

Я жалоб никогда не писала, только рассматривала Если б Вы были моим соседом и постоянно меня так троллили как здесь всех в теме, я б нашла способ доказать Вам, что Вы очень сильно неправы и высокий забор Вам бы вряд ли помог)))
Лиза вне форума   Ответить с цитированием