Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2020, 21:01   #2144
юта-а.
Гость
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
скорее это все написанное ниже будет к Нефедову...
Юра.. а не проще свои силы мерять, а не чужие риски и свой вздутый опыт...
не нужно надеяться что кто то за тебя что то сделает.. вот выберем нового президента и заживем... да хрен ты заживешь, писая в подъездах и плюя на площадках... валяя памятники ты не станешь европейцем.. а уж тем более кидая булыжники в полицейских.. и работая на пана в Польше ты не поднимаешь страну.... подай на гражданство и не мешай поднимать страну а не личный карман....
кому я все это объясняю??? ариям? или людям которые считают себя национальной гордостью.....

ну и Мартову... Юра, я бы вообще не связывался с пчеловодами Украины (и пускай меня сейчас забросают сожители страны)... потому что народ у нас уже не тот что был при СССРе... он стал жадным, подлым, завистливым, а с такими бизнес создавать 50/50... смотря на кого нарвешься....
у что сограждане, в чем я не прав?
Артур, прав 50/50. Бизнес - только сам. В даном случае, конкретном - зачем Мартову своими руками, за свой счёт ,вскармливать потенциального конкурента? В крайнем случае нанять местного консультанта, или не местного. Насчет Нефедова, зачем искать где-то инвестиции, если през... раздает милионные кредиты, под ничтожные проценты, лиш бы Вы из Польши возвращались... Так нет же, Парагвай подавай!
  Ответить с цитированием