Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2020, 20:00   #2142
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1069
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Слишком большие риски с Нефёдовым. Не тот у него характер. Это мы уже видели Слуга народа и Президент. Небо и земля. А ведь многие поверили актеру в фильме а не реальному человеку.
скорее это все написанное ниже будет к Нефедову...
Юра.. а не проще свои силы мерять, а не чужие риски и свой вздутый опыт...
не нужно надеяться что кто то за тебя что то сделает.. вот выберем нового президента и заживем... да хрен ты заживешь, писая в подъездах и плюя на площадках... валяя памятники ты не станешь европейцем.. а уж тем более кидая булыжники в полицейских.. и работая на пана в Польше ты не поднимаешь страну.... подай на гражданство и не мешай поднимать страну а не личный карман....
кому я все это объясняю??? ариям? или людям которые считают себя национальной гордостью.....

ну и Мартову... Юра, я бы вообще не связывался с пчеловодами Украины (и пускай меня сейчас забросают сожители страны)... потому что народ у нас уже не тот что был при СССРе... он стал жадным, подлым, завистливым, а с такими бизнес создавать 50/50... смотря на кого нарвешься....
у что сограждане, в чем я не прав?
art. вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Konstantin_77 (11.03.2020), Олег к (08.03.2020), Юрий Мартов (09.03.2020)