Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2020, 11:19   #20
король орест
Бывалый
 
Регистрация: 25.08.2012
Пчелостаж: 30
Пчелосемей: 220
Ульи: лежаки
Адрес: Україна,Львівська обл.,с.Городище
Возраст: 58
Сообщений: 1,280
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 1,562 раз(а) в 392 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 7
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 363
король орест имеет неукоснительную репутациюкороль орест имеет неукоснительную репутациюкороль орест имеет неукоснительную репутациюкороль орест имеет неукоснительную репутациюкороль орест имеет неукоснительную репутациюкороль орест имеет неукоснительную репутациюкороль орест имеет неукоснительную репутациюкороль орест имеет неукоснительную репутациюкороль орест имеет неукоснительную репутациюкороль орест имеет неукоснительную репутациюкороль орест имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цены на пакеты в 2020 году

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Владимир, как Вы себе представляете постоянного клиента? Знаю Вы неоднократно покупали пчел. И что? В этом году Вы будете постоянным клиентом или уже есть свои пчёлы?
Постоянный клиент на пакеты это может быть только перекуп или человек который целенаправленно закуривает пчел. Последних не так и много.

Добавлено через 1 минуту
По 600 гривен продают пчел не потому что им это выгодно а потому, что их некуда девать.
Давайте я Вам попробую відповісти (так як маю двох "давно" постійних і + одного - цього року буде четвертий рік).
Всі троє мають пасіки більше 100шт( один майже 500шт). 1 - бджіл не закурюють, 2 - чи вони перекупити? - моя думка - ні, для себе беруть +-1/3 к-ть пакетів, решта на продаж знайомим(на цьому трохи заробляють). Варіантів брати бджіл у другому місці інколи є дуже багато - чомусь не хочуть.
король орест вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rpm (14.01.2020), Vorobeyko (13.01.2020), АНД (15.01.2020), Владимир Татомир (12.01.2020), игорь 72 (17.01.2020)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
.Паша. (14.01.2020)