Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2020, 16:03   #3006
bogoslav
Бывалый
 
Регистрация: 22.05.2018
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 25
Ульи: дадан, лежак
Адрес: Запорожская обл.
Возраст: 31
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 418 раз(а) в 166 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 18 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 146
bogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Да нет же все будет хорошо, просто замечательно и цену дадут какую пчеловоды сами назначат, и нектар пчелы будут даже с асфальта носить. Нужно только верить в лучшее. Это только дегенераты типа Берендея все время трубили что чем больше вы наростите свои пасеки тем крепче экспортеры возьмут вас за яй..... ца. Вечно тут муфлонил со своим призывом не производить меда больше чем можете его реализовать по достойной цене. Но нет мы все умные мы шли к успеху все что зарабатывали на пчелах все вкладывали обратно в пчеловодство. Ктож знал что теперь настали времена когда ни пчелы ни матки ни мёд никому и даром не нужны??? Плодных маток этого года уже продают по 90 грн. за шт. и это еще не предел. Ваши пасеки в одночасье стали неликвидным имуществом как и мёд в закромах который никому не нужен. И цена 28 за кг. меня несказанно радует. Я просто кайфую заходя в эту тему и читая ваше нытье о том какие вы трудяги и как ваш труд недооценен. ВЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ
Сдал мёд по 26грн всем доволен)

Отправлено с моего XT1092 через Tapatalk
bogoslav вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Берендей (06.07.2020)