Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2020, 23:29   #1176
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Хвастаемся своими изделиями

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
А шо будет когда цех будет готов
Наверно, ничего. Обычно я выкладываю несколько фото с пояснением, а потом, как обычно, начинаются чьи-то сопли, что "нам эта не треба". Желание что-то показывать пропадает напрочь.
Цитата:
Сообщение от Ромен Посмотреть сообщение
Дан непотрібно все так близько приймати до серця, тема для того що б показувати і обговорювати, чи ти хотів що б просто всі написали молодець? Я наприклад сам міняю днища, і нормально себе відчуваю.
Обычно лайк ставят или просто не обращают внимания, ну или пишут коротко что им это не надо. Я согласен, это многим не надо. Я сам без нее обходился. Но с нею мне легче. У всех разные условия, технология и тд. Мне помогает, а если кому-то она не нужна, то это не повод обзываться или пускать пузыри, называя чужую игрушку "хламом".
Дан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
arbutr (18.04.2020)