Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2016, 01:12   #9
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ура! Я выиграл автомобиль ŚKODA

в 2012м продавал картофель. Звонят в пятницу в 16-00(мужчина). Долго болтаем о перспективах поставки на постоянной основе. Для пробы договариваемся о 10 тоннах. Должны приехать в субботу утром, забрать на пробу, деньги на месте. Часов в пять звонит бухгалтер (девушка), говорит мол она от (мужчины) директора. Приехала мол в банк, а налички уже нет, что делать типа шеф будет ругать. Спрашивает есть ли возможность оплатить по безналу? Говорю что только на карточку привата. Дает типа другой девочке из привата трубку и та начинает спрашивать номер карточки, месяц, год действия и т.д. и в конце проверочное слово. Спрашиваю мол зачем вам это перед тем как ответить? а она мол хочет убедиться что моя карточка, а не чья то другая(тут я в подсознании понял что меня разводят, но сквозь зубы выдавил им это проверочное слово) через 5 минут приходит смс о снятии 150грн. На счету у меня было всего 200грн.
Короче отделался лёгким испугом, но это всё так убедительно было что это вам не передать. Надеюсь то было в последний раз.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beeroy (07.12.2016), А'Лексаныч (28.02.2017), бігунець (07.12.2016), Немолодий (07.12.2016)