Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2020, 14:38   #532
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,855
Сказал(а) спасибо: 1,648
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 653
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2020

Цитата:
Сообщение от bvv Посмотреть сообщение
Третий год приезжает брат из Германии и покупает здесь на Украине именно эту не дешевую вощину. Качеством он доволен. А мне понравились упаковка и ее внешний вид. Предмета для спора я здесь не вижу.
для жителей Германии любая украинская вощина будет дешевой. Но Вы сказали что эта вощина высокого качества. А у меня возник вопрос за счет чего достигается высокое качество? Только за счет того, что туда дряни не добавляют при производстве? (как предположение, так как точно не известно). Этого недостаточно. Воск то не самого высокого качества из которого вощину Домбровский делает. Думаю что высокого качества промышленной вощины в Украине нет. Есть приемлемого качества и есть дерьмового качества.
seim вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
RVAnat (25.03.2020)
2 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
Vorobeyko (29.03.2020), Сергей17 (25.03.2020)