Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2019, 21:01   #839
undroid
Участник
 
Регистрация: 04.08.2015
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 7
Ульи: Український вулик лежак з надставками. Українська рамка.
Адрес: Україна, Вінницька обл., м. Тульчин. Андрій.
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 69 раз(а) в 20 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 0
Вес репутации: 115
undroid имеет неукоснительную репутациюundroid имеет неукоснительную репутациюundroid имеет неукоснительную репутациюundroid имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Управление эл. приводом для медогонки на MEGA8 своими руками...

Цитата:
Сообщение от EW3DS Посмотреть сообщение
Сейчас самое время переходить на большой TFT-дисплей.
Тонкий сарказм уловил. Сам знаю что большой дисплей это всего лишь понты, и без дальнейшей модернизации электроники и функционала не сделает блок более интересным для потребителя. Но благодаря переходу на такой дисплей я научился, или точнее познакомился с программированием микроконтроллеров. Из слов Сергея основное направление модернизации блока должно быть в отказе от механических реле, и реализации защиты как самого мотора так и блока управления по току, напряжению и от "дурака" без ощутимого повышения себестоимости. Сейчас я как раз и работаю в этом направлении. А дисплей, ну был или точнее валялся такой у меня.
К стати, Сергей советовал мне сотрудничать с Вами.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Мені ,як клієнту,більш цікаво ,як нововедення наворотів вплине на ціну,при зрівнянні з стартовим аналогом?
Знаю, бо в цьому (ціна і функціональність) і є ізюминка блоку управління від Сергія. Тому разом будемо працювати в цьому напрямку.
undroid вне форума   Ответить с цитированием