Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2020, 07:28   #74
Лиза
Бывалый
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 30.01.2018
Пчелостаж: 15
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежак, 10 рам корпусные
Адрес: Кировоградская обл, Украина
Сообщений: 10,061
Сказал(а) спасибо: 8,319
Поблагодарили 7,285 раз(а) в 1,316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 72
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1307
Лиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Выращиваем чеснок

Цитата:
Сообщение от Кудлянин Посмотреть сообщение
........ Но в этом году с чесноком неважно . Выкопал - чеснок отличный , НО когда он высох в пучках и начал обрезать то некоторые головки оказались полностью сухие . а в 30 % 1-2 дольки в головке сухие .У меня такого не было - год перевернутый . Сухота аномальная . ... .
Я думала может у меня такая проблема потому, что в этом году чеснок поздно выкопала. Когда копала некоторые головки начали растрескиваться, но основная масса был целый. А когда он полежал то все головки растрескались, сейчас смотрю и садить нечего - весь растресканный и высохший. Придется на посадку покупать, так как со своего уже хорошего урожая не получу.
Лиза вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zelya343 (22.10.2020), АНД (22.10.2020), Кудлянин (22.10.2020)