Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2014, 16:28   #76
Патриот17
Бывалый
 
Аватар для Патриот17
 
Регистрация: 29.06.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 4
Ульи: Многокорпусные на 10-12р, Альпийцы, ульи по системе ЛАВ
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,814
Сказал(а) спасибо: 821
Поблагодарили 2,676 раз(а) в 705 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 62
Сказали "Не согласен!" 42 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 121
Закачек: 0
Вес репутации: 502
Патриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Украинская степная порода пчел

Цитата:
Сообщение от pr1zZ Посмотреть сообщение
Вы же только не давно спрашивали, где можно взять чистый материал. А тут уже оказываеться не первый год держите Откуда Вы знаете, что держете не крест карпатки с УС + кавказянка + итальянка??? Когда найдете у кого-то ЧИСТОПОРОДНЫЙ материал, дайте знать!
Воронежская область
Калужская область
Курская область
Липецкая область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Самарская область
Саратовская область
Потом еще полностью в Северо-Кавказском федеральном округу:
Республика Адыгея, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Северная Осетия-Алания, Чеченская Республика, Краснодарский край, Ставропольский край, Волгоградская область.
Скажу Так. В России в 3 раза больше больше Карники, чем у нас. Включая промышленные пасеки по 500 семей на Алтае, Сибири и Ростовской обл.
Это не спор, Вы видите то, что хотите видеть. Я не перепродаю Карнику и не продаю ф1.
Ну что за бред... Сейчас одна из самых активных селекций на борьбу пчел с клещем ведеться именно в Германии, когда у нас в стране ничего не делают и гордые Патриоты бьют себя в грудь, что наш венегред самый лучший. Болезни там проверяються постоянно, у нас вет служба не знает о существование гнильца.
Давайте, как мужик, ответьте за свои слова. Какую именно флору опыляет УС, а не опыляет Карника. А то говорите много, а смысл только один - "мне на всё всёравно, моя пчела самая лучшая".
Карпатка не опыляет клевер как и её подвид- Каррика! Мы о этом общались. И не берите меня на - мужик, как то звучит на этом форуме, скоро начнется - как пацан, пацану!!!
У Егошина чистопородная УС, правда по его словам, анализ проводил в Европе, есть документы!
Вот вы любите за слова цепляться! Ну ладно, обясню ещё раз! Водили не один год, лет 30, были семьи и с них выводили маток и делали отводки и ни какой злобливости не было! Затем был перерыв 15 лет, . Последние 3 года держим пчел, снова. Но качество маток совсем не такое как было раньше, вот и заказал у Егожина!
По поводу Российской популяции какпатки не надо рассказывать мне, такое впарить можно только тому кто не читает ничего и нигде не бывает, а слушает сказки про супер пчел! Люди, в России , на зимовку переезжают с пчелой на зимовку по ближе к Кавказу, а вы рассказываете о прекрасных зимовках южных пчел в северных областях России. Пока отношение к своей пчеле не поменяется, так и будет -винегрет!
__________________
Делай что должен и будь что будет!
Патриот17 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
oleg 19 (09.05.2015), Siemens (27.02.2014)