Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2020, 20:29   #1886
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Юр что у тебя в ульях из пены не устраивает? В чем их не практичность?
начнем с того что у меня только нуки из пены. экструдер. не практичность это просто моя фантазия. честно, не представляю отбор меда в этих ульях. конечно ты можкшь сказать что надставки у тебя деревянные. но даже дно заменить весной для меня представляется проблематично. очень хрупкий материал. не говоря о кочевке с помощью манипулятора и стягивающих ремней.
последний гвоздь это цена. я больше не играю в инвестиции

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Юрий Нефёдов, приветствую. Как-то в чате ты писал про то что многое переосмыслил в пчеловодстве после случившегося, хотелось бы почитать про это. Я тоже несколько изменил свой подход, о чем тоже потом напишу в теме про экономию (вкратце - решил сократить пасеку)
вкратце, чем больше пчел мы меньше, тем больше они нам
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: