Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2019, 09:38   #77
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.

Цитата:
Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
Сложно понять Ваши цели. По системе "мне много не надо" вполне можно жить и здесь. Какой смысл переезда? Доход X, Y, Z долларов/мес? Тогда просите/интересуйтесь конкретными доходами в конкретной стране. И расходами также (проживание, питание, инвентарь, удовлетворение базовых потребностей). Анализ совокупности этих факторов и прояснит картину.
Картину я пойму быстро ,у меня с этим проблем нет. ( спокойно и выгодно заниматься этим бизнесом не боясь в один день всё потерять.) Здесь гарантий даже минимальных нет из за патрав... плюс цена на продукт не приемлемая... уже писал ,путь в нищету и нервы. Данные нужны о перспективных странах ( собрать такое количество информации я сам не могу, или это займет очень много времени).. Для этого и тема.

Последний раз редактировалось Владимир@; 30.04.2019 в 10:21.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием