Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2019, 17:20   #5
Вадим Попов
Бывалый
 
Аватар для Вадим Попов
 
Регистрация: 16.12.2018
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 8
Ульи: 16р+маг., 10р+маг., лежаки.
Адрес: Украина, Винницкая обл. Тростянецкий р-н, с. Капустяны
Возраст: 33
Сообщений: 3,922
Сказал(а) спасибо: 2,607
Поблагодарили 1,801 раз(а) в 630 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 20 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вес репутации: 442
Вадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бензо коса. Триммер.

Цитата:
Сообщение от P4ELOVOD Посмотреть сообщение
Выкладываю фото и в кратце что я сдела:

1. Подобрал тугоплавкий материал, в даном случае текстолит толщиной 3,5мм. И на такую толшину обрезал злизаные зубья- эту часть называем шаблоном.

2. на квадратик текстолита закрепил отрезанную часть (шаблон) саморезами 3-16. В обрезанной части по углам" имеется по два отверстия в каждом всего=8, я просверлил четыре 2мм отверстия в заготовке используя шаблон.

3. На нождаке по шаблону обточил текстолит, и просверлил отверстие 12мм. ( небыло толще сверла)И центр увеличил курглым напильником чтобы в отверстии свободно проходила гайка на 14.

4. Сделал такуюже вторую заготовку.

В старет становится спокойно две такие заготовки , а это увеличивает и зацеп, и надежность зубьев.

5. Саморезы 3-16 откусил по 2-2,5мм, и наживил сделануюю детать на стартер, перед этим обезжирив соединяющиеся детали Р646. В стартере есть такие же отверстия как и в шаблоне. Прокапал 505 супер клеем и притянул саморезами по месту. Как то так.

Вот и все. Работает без пробуксовки и пропусков.

Может у кто то столкнется с такой продбемой, итак она решется в течении часа. Всем удачи.
Текстоліт не згризе? Бо я думаю, що довго не проходить. Я б погрався і зробив би з заліза 3мм в два шари. Така деталь була б «вічною».
Вадим Попов вне форума   Ответить с цитированием