Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2019, 21:13   #24
Вадим Попов
Бывалый
 
Аватар для Вадим Попов
 
Регистрация: 16.12.2018
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 8
Ульи: 16р+маг., 10р+маг., лежаки.
Адрес: Украина, Винницкая обл. Тростянецкий р-н, с. Капустяны
Возраст: 33
Сообщений: 3,922
Сказал(а) спасибо: 2,607
Поблагодарили 1,801 раз(а) в 630 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 20 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вес репутации: 443
Вадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бензо коса. Триммер.

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Ездили цыгане, предлагали бензопилы, хвалили очень.У меня на фирме лежал контрольный дрючек акации засохшей.Говорю им, покажи как пилит, и куплю без проблем, уехали быстро.К чему рассказал, даже 5-10 кубов дров, голимой пилой можно не напилить и за год.Могу продолжить. Работает бригада двумя пилами (хускварны разной мощности)в день, машина тополя, на раму, плюс ветки на дрова распилить.Берут бензина пять литров, остаток всегда 1-1,5 литра.Подрядился один спец со своей китайской пилкой, расход увеличился почти в два раза, а работы на чуток больше сделано.Присмотрелись, а она у него горючее просто жрет, а пилит так себе.
Я бачком штіля перерізаю в 2 рази більше дров ніж тесть китайцем. А в нього бачок на 100мл більший.

Добавлено через 2 минуты
Хоча тут цепок теж «рішає». В мене цепок ролл'о'матік, а в нього китаєць. Я свою точу раз, а він мінімум 3 за той самий об'єм дров.
Вадим Попов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Andruhan (19.07.2019)