Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2020, 14:27   #62
icetee
Бывалый
 
Регистрация: 30.06.2016
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 22
Ульи: Рут, корпусные, лежаки
Адрес: Украина. Донецкая обл. г.Бахмут
Возраст: 36
Сообщений: 1,159
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили 740 раз(а) в 265 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 80 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 227
icetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Показатели медосбора 2020 на зимовалую

Цитата:
Сообщение от Юрій Чугай Посмотреть сообщение
Технологія утримання
технология выдуманная))как и число
Цитата:
Сообщение от wwlo Посмотреть сообщение
ще один рибак
раскусили, Шерлок.

Конечно это шутка. Меня сама идея сбора данных о медосборе именно зимовалых семей как то выбесила. Сама абсурдность ситуации. Как вы это видите, качаете мед и такой - "ага, это зимовалая семья, ее качаем в другую бочку!! в другой медогонке!!!, вот а эта семья не зимовалая, качаем как обычно, а эта семья зимовалая но матка сдохла, так что качаем в 3ю бочку, а это пакет был, качаем в 4ю, а эту семью я не подсиливал весь сезон, качаю в 5ю, а эта семья...". Или записывать скока с кого рамок отобрано? а если рамки разные? В чем смысл? у меня лично половина зимовалых принесли меньше меда, чем половина весенних отводков, были такие, что без матки вышли, или жменя пчел была, или аскосфероз или роились по нескольку раз...какой смысл их считать отдельно? А если их не считать, а брать только сильные семьи, то уже статистика не та...
Маразм, самое тупое мерянье письками что я видел в жизни
icetee вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
Alla (18.09.2020), gopher (18.09.2020), Виталий 84 (19.09.2020), Волкотрубенко (18.09.2020), Ворон (19.09.2020), Лиза (18.09.2020), Юрий Нефёдов (18.09.2020), Юрій Чугай (18.09.2020)