Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2013, 08:01   #113
голосеевский практ
Активный участник
 
Регистрация: 22.09.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: рут
Адрес: крым
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 84 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 15 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Вес репутации: 153
голосеевский практ имеет неукоснительную репутациюголосеевский практ имеет неукоснительную репутациюголосеевский практ имеет неукоснительную репутациюголосеевский практ имеет неукоснительную репутациюголосеевский практ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Карпатская порода пчел

Цитата:
Сообщение от bercik Посмотреть сообщение
.И назвали Трутня-- ЗОЛОТЫМ КЛЮЧИКОМ.матковода.
вы меня заставили залезть в словарь( морфометрически )спасибо.но давайте вернемся на грешную землю. предположим я вывожу 200-300 маток в год в регионе где высокая концентрация пасек. и использовать ваш вариант невозможно.немцы утверждают трутень летает до 17 км.я не буду путешествовать.моя задача из племенного материала получить F и мне это достаточно.я должен создать оптимальные условия в цикле развития матки от яйца до оплодотворения что я и стараюсь делать (по аветисяну) говорить о серьезной работе в стране где завозят что кому захотелось наивно.все эти породы создают винегрет который мы и кушаем.ваша позиция правильная и так держать. по поводу трутня разные источники утверждают от 20 до 80% но все это сообщения в пчеловодческой литературе, серьезные научные работы мне не попадались поэтому буду благодарен если вы подскажете ваши источники.
голосеевский практ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vodolej (25.06.2013)