Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2017, 22:36   #120
aleksandrfeed
Бывалый
 
Аватар для aleksandrfeed
 
Регистрация: 03.05.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 50+
Ульи: Дадан
Адрес: Черниговская обл
Возраст: 35
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,208
Поблагодарили 2,710 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 481
aleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Создание единого реестра пчеловодов

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
каким образом?
Фуууух... ну я же вроде написал....
Ладно ... обьясню на пальцах!!!!!!!
Смотрите , чтобы обьеденится ради цены , совсем не нужно громадская огр. , достаточно усной договоренности ...
Поехали дальше . как по вашему происходит обьединение ? Елементарно к вам кто-то прийдет и предложит обьеденится . Этим кем-то буду я ! Но перед этим я же все расписал на бумажке и решил что меня устроит 1% от общего дохода , о чем я вас заранее предупреждаю ! Вы посидев на своих бочках с медом , тоже посчитали : у вас 1т меда и цена для вас в 50 грн вполне устроит . Значит 1 % вам буде стоять 500 грн... Не плохая сделка , согласны ? При цене меда сейчас 44-48грн. вы получите 49.5.
В это время я нашел 99 таких пчеловодов и у меня 1 своя тонна меда . Поэтому у меня 100т. С таким обьемом я уже могу торговатся с экспортерами ... и вуаля ! Вы успешно продаете свой мед по 49.5 грн. , а я методом не долгих вычислений по 100 грн/кг...
Вот вам элементарный пример как можно зарабатывать на обществах , при этом ВСЕ довольны ...
aleksandrfeed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
amator (09.12.2017), Antton (12.12.2017)