Тема: Улей удав
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 23:28   #50
РОБИНЗОН КРУЗО
Забанен
 
Аватар для РОБИНЗОН КРУЗО
 
Регистрация: 11.10.2012
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 8
Ульи: Удав
Адрес: о. Большой Клименецкий
Возраст: 63
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 357 раз(а) в 78 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 9 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 0
РОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Улей удав

Цитата:
Сообщение от ria Посмотреть сообщение
Б..... забыл иду померяю.
Добавлено через 7 минут
Простите, в чем здесь суть другая??
По нар. 38х38х22
Рамка 30х18
В принципе у Вас 10 рам у меня 8шт..
"УДАВ" 9и рамочный, корпус 300*335*120 Рамка -110мм на 280мм
Таки я как раз и сообщаю,что суть одна будет, если стенки из разного материала. Ну в понятных пределах, конечно. Затем уже разговор про теплопроводность,вес и пр.... ,но рамка и внутренние размеры те же.

Вот приводится размер по наружке, а как же возможная разная толщина? Так что нутро(суть) важнее

Здоровья!

Добавлено через 4 минуты
Да! Дорогой коллега! Возможно,что я немного туплю и не умею правильно мысль выразить. Прошу простить, если что. То есть возможно речь о стравнении Удава и улья на фото,тогда и то и то - МФУ. Согласен, конечно.
РОБИНЗОН КРУЗО вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ria (11.01.2014), Александр Днепр (21.02.2016)