Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2013, 15:03   #26
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2678
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Джентерский сот

Цитата:
Сообщение от Alekzander Посмотреть сообщение
Вот очень простой метод очистки мисочек
Не очень то и простой метод. Самое сложное это развести восковую моль. Это такая зараза, что когда она и даром не нужна ее море. А когда специально разводишь то не разводиться. Я в эту зиму сформировал 4 таких ведерка. так вот в трех моль почила с миром. И только в одном большое количество личинок, там вывелись свои бабочки и отложили яйца. Так вот (вчера проверял) все ведро кишит личинками но размеры личинок от 3х до 4х миллиметров. (буду надеяться что хоть к концу зимы вырастут) Хотя условия я всем создавал царские, старые медоперговые соты + темную суш. и на шифоньер в темное местечко по ближе к трубе отопления.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием