Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2021, 16:22   #775
Сергей.хм
Бывалый
 
Аватар для Сергей.хм
 
Регистрация: 08.07.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 5
Ульи: МФУ
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 53
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 584 раз(а) в 91 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 14 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 217
Сергей.хм имеет неукоснительную репутациюСергей.хм имеет неукоснительную репутациюСергей.хм имеет неукоснительную репутациюСергей.хм имеет неукоснительную репутациюСергей.хм имеет неукоснительную репутациюСергей.хм имеет неукоснительную репутациюСергей.хм имеет неукоснительную репутациюСергей.хм имеет неукоснительную репутациюСергей.хм имеет неукоснительную репутациюСергей.хм имеет неукоснительную репутациюСергей.хм имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от анна сергеева Посмотреть сообщение
Каждому пчеловоду видно, что журналист в вопросе не разобрался, плавает в деталях, не видит сути, отсюда странные выводы и иногда даже результат обратный желаемому. Смотришь и думаешь, «заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет». И мне странно, что человек, который ни хрена в пчеловодстве/отрасли не понимает, который вчера рассказывал зрителям о колбасе, сегодня вещает им что-то о проблемах пчеловодов.
Я вам больше скажу: их репортажи о колбасе такие же безграмотные, как и о пчеловодстве. Любая отрасль, какую ни возьми. Весь день будут крутить по центральному каналу ролик с автомобилем ЗиС-5 и называть его "легендарной полуторкой". Хорошо, что я уже давно не смотрю телевизор.
А на Ютубе, конечно, ещё то зрелище бывает. Очень много низкопробных роликов "ни о чём". Меня при этом иногда удивляет количество подписчиков у каналов с подобным контентом.
Сергей.хм вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ktish (10.01.2021), Viktor56 (14.01.2021), zelya343 (10.01.2021), Вадим Попов (10.01.2021), вэн (10.01.2021), Кудлянин (10.01.2021), Лиза (10.01.2021)