Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2020, 18:16   #4744
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Берендей, позволь один вопрос. Обещаю после не подкалывать, не спорить и вообще вопросов больше нет.
Вот ты пишешь, что пасеку стоит увеличивать лишь если ты можешь реализовать все по достойной цене (в твоем случае, как я понял, в розницу). Также ты советуешь всем бросать пчеловодство. Однако сам прошлой осенью активно демонстрировал желание расширения пасеки: помню про 100 пакетов и про постройку мега-гаража, площадку для которого уже выровнил какой-то чувак. Ни у кого такого расширения не встречал, мой рекорд: 60 отводков, Нефедов брал, кажется, 70 пакетов, ну и так далее.
Внимание, вопрос: ты сейчас покупаешь 6-7 тонн подсолнуха и продаешь в розницу, но хочешь производить сам;
Ты твердо уверен, что сможешь реализовать в розницу такую "прибавку" ;
Или ответ дан в предыдущем сообщении? Но тогда ты сам себе противоречишь

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
У Вас случаем нет биполярного расстройства:? В соседней теме где я написал практически тоже самое вы заявили
В одной теме чуваку советуешь перетопить соты 200 ульев, в другой теме сам хочешь развести 200 семей

Добавлено через 42 секунды
Подловил
Дан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
icetee (05.07.2020)