Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2019, 16:55   #1592
юта-а.
Гость
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Я от вас фигею. Извините был занят не мог ответить.
Вроде я в темы где Берендей с Владимиром доказывают что пчел держать невыгодно не лезу, да и тут к ним не обращался. Я вообще зашел в тему Мартова и обращался к нему, не нарушив никаких правил. Да, спросил про зарплату Татомира, он мне культурно ответил. В принципе, Владимир@ тоже на эту тему ответил как Татомир, мол, не в деньгах дело и он будет работать с другими.
Все остальное какой-то дикий бред. Вот на это я и раньше обращал внимание, мол, пишу спокойно, по теме, а на меня льют дерьмо. Заметил, лить стали особенно после того как фото цеха и линии выложил, просто на ровном месте люди придираются. Какую-то фигню придумывают, за меня додумывают, потом какую-то жертву из меня делают и тд. Нет, меня пока это не задевает, но да, бывают моменты, когда уже терпеть сил нет. Успокойтесь уже все и не лезьте в чужие беседы. Я переписывался тут с Мартовым, Нефедовым (которого немного покритиковал, но он же не кричит как вы) и капельку с Татомиром. Остальных прошу успокоиться
Дан, на форуме тысячи людей, и они фактически участники Вашей беседы. Каждый из них имеет право высказаться, раз Вы вынесли свою беседу на люди. Вы ведь не в лычку к этим людям обратились? Чтобы не влазили в вашу беседу - общайтесь в лычке.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Small_Bee (26.09.2019), Димас (25.09.2019), Юрий Мартов (25.09.2019)