Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2017, 21:11   #119
бігунець
Бывалый
 
Аватар для бігунець
 
Регистрация: 30.08.2014
Пчелостаж: 12
Пчелосемей: 65
Ульи: колода, корпусний
Адрес: Україна, Житомирська обл., с. Бігунь
Возраст: 49
Сообщений: 15,970
Сказал(а) спасибо: 11,652
Поблагодарили 20,586 раз(а) в 3,182 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 7
Сказали "Не согласен!" 38 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 2974
бігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Торцовки с протяжкой

Моя торцовка Верк 255 совсем отказывается ходить по направляющих. Уже пару лет как диагностировал высыпку одного из подшипников (не полную). заедает капитально. Вчера уже резала с нормальным усилием прилагаемым с моей стороны...
Хотя это я уже ищу причину для приобретения Макиты. Вчера видел в райцентре, такая крупная, мощная, цена в 5000. И хотя такие, как моя продаются по 3900, и хотя помощнее Макиты (2.2 кВт), но выглядит рядом с ней хлюпиком.

П. С. Может кто знает и подскажет, какие надо подшипники, чтобы я не разбирал сейчас в разгар работ (может на свято разберу...) и, главное, где можно приобрести.
бігунець вне форума   Ответить с цитированием