Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2022, 15:45   #618
Лиза
Бывалый
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 30.01.2018
Пчелостаж: 15
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежак, 10 рам корпусные
Адрес: Кировоградская обл, Украина
Сообщений: 10,057
Сказал(а) спасибо: 8,316
Поблагодарили 7,283 раз(а) в 1,315 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 72
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1305
Лиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Цитата:
Сообщение от Кудлянин Посмотреть сообщение
Лабораторные исследования проводятся БЕСПЛАТНО за рахунок держбютжету !!!


Да, если вовремя привезёшь материал то бесплатно. Мне звонили в марте, что нужно продливать ветсанпаспорт. Но у меня ж пропала пасека. Решила, что куплю пчелопакеты и уже потом пройду лабораторные исследования. Вот и отдала материал на исследование аж в конце мая, когда уже это было небесплатно. Я за стоимость лабораторных исследований не имею и претензий. А вот за так званый клинический осмотр вывело из себя. Если вы берете немаленькую сумму за услуги клинического осмотра, то делайте этот осмотр, сами отбирайте пробы и отправляйте у ветлабораторию. И за это получайте оплату.
А так за что я заплатила им 770 грн.? За запись в паспорт про результаты лабораторных исследований?.
Лиза вне форума   Ответить с цитированием