Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2022, 22:02   #619
icetee
Бывалый
 
Регистрация: 30.06.2016
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 22
Ульи: Рут, корпусные, лежаки
Адрес: Украина. Донецкая обл. г.Бахмут
Возраст: 36
Сообщений: 1,158
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили 740 раз(а) в 265 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 80 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 227
icetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Да, если вовремя привезёшь материал то бесплатно. Мне звонили в марте, что нужно продливать ветсанпаспорт. Но у меня ж пропала пасека. Решила, что куплю пчелопакеты и уже потом пройду лабораторные исследования. Вот и отдала материал на исследование аж в конце мая, когда уже это было небесплатно. Я за стоимость лабораторных исследований не имею и претензий. А вот за так званый клинический осмотр вывело из себя. Если вы берете немаленькую сумму за услуги клинического осмотра, то делайте этот осмотр, сами отбирайте пробы и отправляйте у ветлабораторию. И за это получайте оплату.

А так за что я заплатила им 770 грн.? За запись в паспорт про результаты лабораторных исследований?.
А какой ещё материал вы с пакетов отдавали?? Нужно же подмор сдавать.

Отправлено с моего SM-M317F через Tapatalk
icetee вне форума   Ответить с цитированием