Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2014, 22:58   #81
Патриот17
Бывалый
 
Аватар для Патриот17
 
Регистрация: 29.06.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 4
Ульи: Многокорпусные на 10-12р, Альпийцы, ульи по системе ЛАВ
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,814
Сказал(а) спасибо: 821
Поблагодарили 2,676 раз(а) в 705 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 62
Сказали "Не согласен!" 42 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 121
Закачек: 0
Вес репутации: 501
Патриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Украинская степная порода пчел

Цитата:
Сообщение от pr1zZ Посмотреть сообщение
Товарищ, это не я продаю, а Сергей Рауш. И ф1 от Сергея Рауша! Я только ему помогаю из Киева переправить маток по Украине.
http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=49878
Вот его обьявление на ОПФ. Читайте не только заглавление, а и другие сообщения.
Тема не о чем. У Вас в обл. районирована Украинская Степная, но у Вас же Карпатка. Вы ОСОЗНАНО засоряете Карпаткой Украинску степную (по Вашей теории). Так о чем с Вами дальше разговаривать? Вы тут унижались и кричали, что Карпатка в РФ не районирована, я Вам дал доказательства, Вы не верите. Я Вам говорю, что Итальянка в Финляндии и в Канаде зимует, вы считаете, что она не может зимовать. Я Вам говорю и доказываю, что Карника Сибири зимует, Вы мне доказываете, что они возят пчел в Южные регионы... Не вижу смысла С Вами общаться в этой теме. Если есть что сказать - в личку.
В этом году вывожу карпатку с пасеки...Не засоряю! Если ту тему считаете ни о чем, то с вами все ясно без слов. Вы на проченте? Я унижался?! У вас все нормально с осознанием ситуации? Эимовать может и африканка, в сибире! Но как зимовать, как выходить с зимовки, какой силы и как долго просидит без облёта! Вым показывают , что посмотрите, год на год не приходиться и пчеловоды теряют семьи вовремя зимовок, вы продолжение стоять на своём! В Башкирии создают заповедники!, а вы опять за импорт по 25 евр!!! С вами разговор ни о чем, сплошная реклама карники! Вы селекционировать, местных пчел пробовали, или дешевле и проще течь по течению? Разве это не интересно, не увлекательно? Хоть попробовать, сделать попытку в этом направлении!
__________________
Делай что должен и будь что будет!

Последний раз редактировалось Патриот17; 02.03.2014 в 23:00.
Патриот17 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
pr1zZ (02.03.2014)