Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2019, 08:56   #70
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Философские кульбиты ..)

Цитата:
Сообщение от chernega89 Посмотреть сообщение
Если человек в беседе со мной начинает всерьез употреблять термины «геополитика», «англосаксы», «русофобия», я сворачиваю с ним дискуссию. Думаю, «геополитика» интересует тех, у кого скорее не все дома, потому что ее попросту не существует. Ею интересуются люди, несчастные в семейной жизни. Им все время кажется, что против них существует какой-то всемирный заговор.
Дмитрий Быков. Российский писатель.
)) Ещё один беседник , друг к чему ты это всё написал ...ты цитируешь каких то людей и не более , ты верующий такой как и Юрий и его подобные собраты. Сам не думаешь головой ,а цитировать тех кто что то пишет это вы умеете) пастырь вам нужен ,как без него. И да политика нужна только для понимания что происходит в мире или на отдельно взятой
територии ,так как всё в мире политика .Политика форума , политика предприятия,политика и устав любого заведения .,где есть власть это всё политика .. Но ты прав каждому своё а своё не каждому .Но себя несчастным не считаю ,норм себя чувствую)).Скорее ты друг зарыдаешь чем я начну унывать )..главное на самоубийство не иди если жена загуляет ( а то смотрю ты ставку большую на это поставил ,для тебя главное семейное счастье, рухнет твой карточный домик и что потом ты запоёшь)это не самое главное в жизни ,всегда можно найти замену ,девчонок много) главное здоровье!

Последний раз редактировалось Владимир@; 16.11.2019 в 09:14.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием