Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2020, 22:10   #2214
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
А вот то что серьезно, так это укусы. Рекомендую приобрести таблетки против аллергии и, если возможно, андреналин в ампуле (колоть в случае анфилактического шока). Это все не шутка и нельзя надеяться на авось, в следующий раз могут укусить более восприимчивого человека или вас, например, в ухо.
Но на вашем бы месте я бы пошел еще дальше и вообще извел бы диких пчел в своей местности. Во-первых, они опасны людям и скоту, во-вторых, из-за них попортится кровь приобретенных пчел, если до такого дойдет. При этом эти пчелы никакие не "местные", а помеси, с ваших слов, африканок. Такие могут слета в глаз садануть
Ну меня вчера в госпитале прокапали когда горло начало закрываться. Это раз. Во-вторых я не собираюсь на земле, которой владею сейчас делать пасеку-слишком большие вложения, которые перевезти на новую землю будет невозможно. В глаза саданули, когда очки защитные потерял но промахнулись на пяток миллиметров. Но уже вижу-вчера было хуже.
По поводу остального-читайте внимательней и все, что бы появилось понимание. У меня у самого руки чешутся заняться этим бизнесом, да и мозги уже требуют работы. И не моя вина, что нет до сих пор покупателя на мой завод и дом. А сейчас вообще все стало колом.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
в следующий раз могут укусить более восприимчивого человека или вас, например, в ухо.
Кстати, опять же-читайте внимательней-основная атака как раз была в голову, так что уши мои страшно и смешно смотреть.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rpm (27.03.2020), Дан (27.03.2020)