Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2019, 23:18   #1255
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Банкиры и "не банкиры" дают кредиты под залог ликвидного имущества, которое можно быстро продать, с запасом. Пасека ликвидным имуществом никогда не была и не будет. Потому что сегодня она есть, а завтра её может не быть.


Берите смартфон, интернет я думаю, там есть, и будет у вас куча помощников с форума и ответы на любые вопросы. Вам нужно будет только выбрать правильный ответ, применительно к местным условиям.
Димас я и сам могу определить ту или иную ситуацию( и что делать) я про другое , методов много и эти методы отработаны в нашем климате с нашими взятками....там надо будет изучать всё походу ( скажу проще, один человек не сможет учесть всё, что то да пропустит, человеческий фактор не кто не отменит(приболел или еще что)..и что тогда ? По прежнему считаю что должно быть два пчеловода .
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием