Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2019, 20:15   #1736
Владимир Татомир
Бывалый
 
Регистрация: 08.01.2014
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 30+
Ульи: корпуснi на 10-12 рамок
Адрес: Україна Кропивницка Олександрия
Возраст: 57
Сообщений: 26,961
Сказал(а) спасибо: 19,335
Поблагодарили 29,027 раз(а) в 5,859 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 124 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 347
Закачек: 0
Вес репутации: 4376
Владимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Димас если такая внутренняя цена 8$ ...я думаю есть огромный спрос на этот товар...продать на внутреннем рынке поставив несколько точек в разных городах по 5-6 думаю вполне реально .Юрий и в магазины сможет поставлять . Кландайк да и только).там пчеловод с200 семьями через три года будет уже обеспеченным человеком,через 5 лет заработает на не бедную старость.
Владимир, для того что бы поставить 5-6 точек торговли, не нужна пасека, ни в сколько семей.Просто организовываете торговлю, и импорт меда сортового из Украины, Н.Зеландии и т.д.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
А то мы так с сотни будем годами
валандаться.
Все от технологии зависит
Владимир Татомир вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Владимир@ (27.09.2019)