Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2022, 21:10   #9
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2022

Цитата:
Сообщение от Кудлянин Посмотреть сообщение
Грустно читать такой опус, но - маємо те шо маємо . Я согласен с тем , что гнезда можно не собирать ( скрипя нэрвами - можно согласится ) , но не обрабатывать от клеща .Это мягко сказано очень странно . Лично мое мнение ( но я в этом убежден) - слеты без причин НЕ БЫВАЮТ !Только клещ !!! Но фишка в том , что заклещенность семей ну катастрофически разная .Наблюдения проведены опытным путем .Выскажу сугубо свое мнение - борьба с клещом только гибридными методами .
Поразило тоже в этом году что заклещеванность соседних семей разнится на несколько порядков. Например 10 клещей против 300 или даже 1000.
Присину разнобоя не установил. журнал перестал давно вести, а зря. Писанины может и много но оно всегда того стоит.
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
darveter94 (21.01.2022), Александр Ежик (11.01.2022), анна сергеева (02.01.2022), Борис Владимир (23.01.2022), Кудлянин (02.01.2022), Сергей17 (02.01.2022)